Добавление новости

##* *## *#####* ##* *## *#######* ##* *## ###***### ##* *## ##* *## #####* #####* ##* *## ##* *## ######* ######* ##* *## *### ##*#### ##*#### ######### *######* ##* ### ##* ### ######### *######* ##* *## ##* *## ###***### ###**** ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* ### ##* ### ##* *## ###****** ##*#### ##*#### ##* *## ######### ######* ######* ##* *## ######### #####* #####*
Рекламный баннер 1000x120px ban-1
Курс: 76.47 90.41

Итоги муниципального онлайн конкурса "Победы светлый день"

Итоги  муниципального онлайн конкурса
      В муниципальном онлайн конкурсе творческих работ «Победы светлый день» приняли участие 20 воспитанников нашего детского сада. В соответствии с Положением конкурс проходил по номинациям «Рисунок», «Открытка» и трем возрастным категориям: младший дошкольный возраст, старший дошкольный возраст и совместное творчество с родителями. Замечательные детские трогательные рисунки и интересные художественные работы, выполненные в сотворчестве с родителями, еще раз напоминают нам, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения. Жюри конкурса отметило творческий подход всех участников, оригинальность идей и композиционных решений (ссылка для просмотра творческих работ http://dou23.detskijsad39.ru/images/stories/Dokuments/2020/05/5435_87b00.pdf ).
На основании приказа управления образования и воспитания молодежи МО «Правдинский городской округ» № 84 от 28.05.2020г «Об итогах муниципального онлайн конкурса творческих работ «Победы светлый день» признаны победителями:
В номинации «Рисунок»
• совместное творчество с родителями:
1 место «Военная медсестра» – Малочкин Макар
2 место «Салют победы» - Соловей Егор;
• «Индивидуальная работа»:
1 место «Огонь памяти» - Дацкевич Алина;
2 место «Нет войне» - Колесников Денис
В номинации «Открытка»
• Совместное творчество с родителями
1 место «Спасибо за победу» - Сутырина Анна;
1 место «Парад Победы»- Карпов Виктор;
1 место «Букет Победы» – Лишов Евгений;
1 место «..И превратились в белых журавлей» - Тихонов Матвей;
1 место «С Днем Победы» - Алексиевич Севастьян;
2 место «Праздничный букет» - Назарочкина Екатерина;
2 место «Пусть всегда будет мир» - Малочкин Макар;
2 место «Аллея памяти» - Дарина Нефедова;
2 место «9 Мая»- Баданин Данила;
2 место «Ордена» - Николь и Марьна Ходыревы;
2 место «Голубь мира» - Юганов Богдан;
2 место «Вечная память героям войны» - Соловей Егор;
3 место «Праздник 9 Мая» - Мурадян Давид;
3 место «Вечный огонь» - Силкин Никита
• Индивидуальная работа
2 место «Великий День Победы» - Князев Никита

Мы поздравляем победителей и благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и активную жизненную позицию!
3864

Оставить сообщение:

*#####* ######### ######### #######* ######### *#######* ######### ######### ########* ######### ###***### ***###*** ******### ###***### *****###* ##* *## ##* ###* ##* *## *###* ##* *## ##* *### ##* *## ###* ###**#### ##* *##* ##* *### *### *######## ##* ###* ########* ###* *######* ##* *##* #######* *### *### ##* *##* ###**** ###* *##* ##* ### ##* *### *###* ##* *##* ##* *###* *### ##* ### ##* *###***** ###* ##* ##* ##* ######### *## ##* ##* ##* #########

Партнёры