Рекламный баннер 1000x120px ban-1
Курс: 73.14 86.99

Вручение стипендий

25 июня на заседании районного совета депутатов состоялось торжественное  вручение стипендий одаренным детям по итогам второго полугодия 2019-2020 учебного года. По сравнению с первым полугодием количество стипендиатов увеличилось.  Стипендии были назначены 31 учащемуся нашего муниципалитета.

            В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 стипендии были вручены только выпускникам 11 классов и девятиклассникам, решившим поступать в профессиональные образовательные учреждения. Начальник управления образования Светлана Анатольевна Заварина поблагодарила детей за старания в учебной, научно-исследовательской, художественной, культурной, спортивной и общественной деятельности и пригласила их после окончания обучения в высших учебных заведениях вернуться для работы в родной муниципальный округ.

1)     Шталь Диана, учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

2)     Биль Александра, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

3)     Маркова Дарья, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа п. Крылово»;

4)     Кузнецов Роман, учащийся 10 класса МБОУ «СШ п. Дружба»;

5)     Соса Андрей, учащийся 10 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

6)     Бобровская Елизавета, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

7)     Сайфулина Мария, учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

8)     Кубашин Илья, учащийся 11 класса МБОУ «Средняя школа п. Крылово;

9)     Лисовская Екатерина, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

10) Демкина Дарья, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска;

11) Лаптева Татьяна, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

12) Устинович Каролина, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

13) Марченко Валерия, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

14) Цветкова Ульяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа п. Крылово;

15) Кубашина Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя школа п. Крылово;

16) Климов Лавр, учащийся 10 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

17) Скрябина Ксения, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа поселка Домново»;

18) Ахмирова Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

19) Ледовская Серафима, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

20) Сурначев Сергей, учащийся 8 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

21) Ледовский Антон, учащийся 8 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

22) Мацнева Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

23) Крупина Татьяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа поселка Домново»;

24) Просалкова Екатерина, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

25) Дройзман Елена, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

26) Троян Кристина, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

27) Москвина Кристина, учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

28) Галимская София, учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»;

29) Герне Владлена, учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

30) Кураленко Татьяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»;

31) Кураленко Екатерина, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа г. Правдинска».

4287

Оставить сообщение:

Партнёры